гинеколог

15:35 26-08-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста: я сдавала анализы на все возможные инфекции и т. п. , но нашли только молочницу, но у меня повышены лейкоциты в мазке, может быть ли это следствием молочницы или это просто для меня может быть норма (мне так врач сказал). проверялась с разных клиниках везде анализы одинаковые. Спасибо за ответ

Ответы

# 15:48 26-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Молочница всегда сопровождается повышенным содержпнием лейкоцитов в мазке.