гинеколог

00:36 27-08-2004 / Elena, обратиться

Zdravstvuyte! !Ja givu v Gollandii s moim drugom i mne ne k komu obratitjsja so sleduuschim. Ja sama v principe medik, no ne znaju, normaljno li to, chto na dnjach ja ochenj siljno perenervnichala, plakala, imela nemalenjky stress, a na danny moment u menja mesjachnye uge zakanchivajutsja, no segodnja v tualete ja pochuvstvovala, chto iz menja, skagem tak, vychodit ochenj dage nemalenjky dlja mesjachnych sgustok. .dumaju odnoy lish krovi! Beremennostey u menja escho ni razu ne bylo, i na danny moment, sudja chto u menja reguljarnye menstruacii, ne beremenna! !No iz- za chego ja imela takoy sgustok, opasno li eto i svjazano li eto iemnnp so stressom? ?S ochenj ogromnoy nadegdoy nadejusj uge na skory vopros! !Mne ne skem boljshe posovetovatjsja na danny moment, ja neskoljko peregivaju! !! !S uvagenijem! !Elena! !

Ответы

# 12:52 27-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если после выделения сгустка кровянистые выделения не прогрессируют, а идут на убыль, то все нормально. Такое может быть. Теоретически, связь со стрессом может быть.