гинеколог

21:14 27-08-2004 / Юля, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! После Замершей беременности врач посоветовала пропить в течении 3- х месяцев Диане- 35, таким образом она сказала что подготовит меня к следующей беременности, У меня вопрос как скоро можно пробовать зачать ребенка, после отмены ОК, я хочу сразу или стоит подождать? Много слышала о том что организм после приема ОК в течении какого- то времени должен восстановиться.

Ответы

# 21:20 27-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прием Ок действительно дает отдых яичникам. 2. Однако, на фоне приема ОК нельзя провести гормональное обследование. 3. Вам до очередной беременности необходимо проведение обследование по невынашиванию, иначе очередная беременность может закончиться опять выкидышем.