гинеколог

21:22 27-08-2004 / Natalia, обратиться

Доктор, вы мне как то писали на мой вопрос что у меня нет месячных после оборта уже 10 месцев что у меня заращение канала, на 22 сентября у меня назначенна операция, а вот два дня назад у меня начались месячные, что вы думаете у меня тогда могло быть все это время, какое нарушение функции, может ли быть тогда частичное заращение или что вы мне посоветуете делать, к врачу мне только через неделю.

Ответы

# 16:41 28-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ели у вас началась самостоятельная менструация, то проблемы были с яичниками, заращения цервикального канала нет. После менструации самое время сделать УЗИ и побывать на приеме.