гинеколог

15:14 28-08-2004 / Вера (И.Б. 5225…, обратиться

Мне 20 лет. Мой гинеколог прописал мне контрацептивный препарат "Регулон". Я принимаю его всего третий день. Меня часто подташнивает, появился запах изо рта и белый налет на языке. Нормально ли это и вообще является ли этот препарат достаточно безопасным? Спасибо.

Ответы

# 16:35 28-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас снимать препарат нельзя. Принимайте таблетки на ночь. После цикла приема побывайте у доктора для подбора другого препарата.