гинеколог

23:21 28-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы получить информацию по такому поводу - девочке 3 года, с 4 месяцев синехии. С тех пор и "наблюдаемся" у местных врачей. Причины так и не знаю, да и врачи наши конкретно тоже сказать не могут. Хотелось бы узнать, где можно получить квалифицированную консультацию и лечение, желательно в Санкт- Петербурге.

Ответы

# 09:35 29-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В Вашем городе есть институт акушерства и гинекологии, там есть отделение детской гинекологии.
# 10:01 29-08-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо. В том- то и дело, что я не из Петербурга, а из Петрозаводска, поэтому интересовалась преимущественно этим городом.