гинеколог

03:55 29-08-2004 / Валентина…, обратиться

Мне 54 года. Работаю поваром . Сегодня заметила что у меня из влагалища что- то вываливается. Что это может быть? К врачу попаду только в понедельник. Очень боюсь. Меня госпитализируют? Или современная медицина может чем- то другим мне помочь. Обязательно ли в таких случаях хирургическое вмешательство? Чем мне всё это грозит? И что мне сейчас сделать? Чувствую себя плохо - всё время потею и по телу течёт пот. Часто подташнивает. Помогите мне советом, пожалуйста!

Ответы

# 09:34 29-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас значительное опущение стенок влагалища. возможно, выражение матки. Но это можно увидеть только на приеме. Вопросы конкретной тактики решаются только очно. И еще у вас клиника климактерического синдрома, его надо лечить.