гинеколог

13:07 30-08-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: полгода меля лечат от разных инфекций , сначала это был кандиоз , потом трихомониаз , теперь это микоплазма. .. с каждым разом не становиться лучше а только хуже! Но самое интересное что у моего мужа (с которым мы спим не предохраняясь) не нашли ни разу ничего! Сколько может это продолжаться я не знаю , помогите пожалуйста! ! Мы очень хотим ребенка!

Ответы

# 16:14 30-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Возможно стоит провести ещё раз обследование мужа, а Вам после лечения антибактериальными препаратами обязательно проходить курс. направленный на нормализацию микрофлоры.

Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.