гинеколог

14:24 30-08-2004 / Катя, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР !
Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХЛАМЕДИОЗ , ДОКТОР СКАЗАЛА ЧТО Я ЗАРОЗИЛАСЬ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ . В МУЖЕ Я УВЕРЕНА ОТ НЕГО Я ЗАРОЗИТЬСЯ НЕ МОГЛА , ДРУГИХ ПОРТНЕРОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. ПРИЗНОКОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕБЫЛО , ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИИ ПО ГЕНИКОЛОГИИ ТОЖЕ НЕБЫЛО . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . КАКИМ ПУТЕМ Я МОГЛА ПРИОБРЕСТИ ЭТО ,
КАКИЕ СТАДИИ ХЛАМЕДИОЗА БЫВАЮТ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ? .ИЗЛЕЧИМ ЛИ ОН ВООБЩЕ ? !ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !

Ответы

# 16:45 30-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хламидиоз долгое время может протекать латентно, то есть без проявлений. Где Вы могли заразиться, сказать трудно. Существует помимо полового бытовой путь передачи этой инфекции, но наблюдается он реже. Вылечиться от хламидиоза можно.