гинеколог

14:26 30-08-2004 / Маня, обратиться

Здравствуйте! Вот уже второй цикл подряд менопауза длится - первый раз: 6, 4 недели и сейчас: 7, 2 недели. Менструации - как всегда безболезненны, но чуть обильнее чем раньше. Мне 30 лет, половой жизнью пока не живу, гормональные препараты не принимаю, серьезных заболеваний нет. Скажите пожалуйста нужно ли "бить тревогу"?

Ответы

# 16:51 30-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нужно обратиться к гинекологу и выяснить, чем вызвано нарушение цикла.