гинеколог

14:46 30-08-2004 / Инга, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Скажите пожалуйста, что вы думаете о препарате "Солко Триховак"? И каково его прямое назначение?
Как мне обяснил врач, он чуть- ли не от всех инфекций сразу. .. Так ли это? ..
Благодарю.

Ответы

# 13:03 31-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вакцинация, основные показания - неспецифический кольпит, бактериальный вагиноз, трихомониаз. Однако, вакцина хороша, если Вы длительно и неэффективно лечитесь . Если же вы лечитесь 1- 2 раз, то возможны и стандартные сжемы, так как эта прививка дорогая.