гинеколог

19:36 31-08-2004 / Мика, обратиться

Мика 30 августа 2004 18: 36: 40
Долгое время страдаю кандидозом. Никаких инфекций нет, проверялась много раз. Молочница обостряется перед менструацией и/ или после стресса. Возможно ли появление молочницы из- за гормональных проблем? Если да, то как ее лечить? Т. к. в свое время прием препаратов от молочницы помогал лишь на время : (

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Городецкая М. Д. 30 августа 2004 21: 04: 21
Попробуйте обратиться к иммунологу. Иммунолог вместе с гинекологом могут Вам реально помочь.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
ПРОБОВАЛА, ПОМОГЛА МЕСЯЦА НА 2- 3, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Ответы

# 20:38 31-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Выиспользуете ОК, то на их фоне молочница имеет рецидивирующий характер. 2. Сделайте посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их в противогрибковым препаратам. 3. Вам необходимо проведение схемы противорецидивного курса лечения кандидоза.