гинеколог

05:33 01-09-2004 / Анна, обратиться

Скорее это была лапаротомия, т. к. шов у меня такой же, как после кесарева сечения. И образование было больших размеров. А после операции, когда я переворачивалась со спины на бок, было такое чувство, что кишки поварачиваются отдельно от меня! Подскажите, что теперь делать, чтобы не было спаек? Можно ли мне беременнеть и через какое время?

Ответы

# 09:27 01-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Образование спаек - это и индивидуальная особенность организма. Двигайтесь! Через 6 мес. можете планировать беременность.
# 11:04 01-09-2004 Анна, обратиться
Большое СПАСИБО! !! !! !!