гинеколог

09:47 03-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хочу узнать, тест на овуляцию одноразовый? И еще, приехала из свадебного путешествия, там упорно пытались зачать. Теперь у меня одышка, трудно дышать, часто зеваю, учащенное мочеиспускание, сонливость, тошнота.
Задержка- 4 дня. Тест (уже 3- й) отрицательный.
Что это?

Ответы

# 10:24 03-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Тесты бывают разные. Какой у Вас я не знаю, читайте инструкцию. А сейчас сдайте кровь на наличие беременности, сделайте УЗИ, посетите врача.