гинеколог

10:31 03-09-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! роды 9 мес. назад (кесарево сечение из за симфизита), кормлю грудью вечером и ночью, месячные начались через 5 мес. после родов по 7 дн. через 28, предохраняюсь патентекс - овале, последние месячные 15 авг. , но чрез неделю, как они закончились появились

Ответы

# 10:45 03-09-2004 Продолжение, Из…, обратиться
мажущие выделения. В анамнезе – А – 0, Б – 2, Р – 2, папилярная цистаденома, аднекстэктомя справа три года назад, в настоящее время имеет место эрозия ш/ м. Скажите, пожалуйста, могут ли выделения быть нормой, не хочу идти к врачу. А если не норма – то, что это может быть? Спасибо!
# 11:24 03-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваши выделения никак не связаны с патологией шейки. Идти на прием придется.