гинеколог

11:04 06-09-2004 / Катерина…, обратиться

Доктор, добрый день!
Мне назначили лечение (уреаплазмоз и гарднерелла):
1этап: 1) заноцин 200 мг, по 2т 2 раза в день в теч. 7 дней
2) иммунал 50 кап. * 3 раза в день - 10 дней
2 этап: 3)клабакс 500 мг 1т* 2р в день - 7дней
4) микосист 150мг, 1 табл. на 7 день приема заноцина, 2 табл. - на 10 дней после приема 1 таблетки.
5) Клион- Д, по 1 на ночь - 10 дней
Для мужа:
6) фромилид 500мг * 2раза в день - 10- 14дней
7) интрамикол 200 мг, 2т * 1р в день - 3 дня.

У меня такой вопрос: клабакс принимать вместе с заноцином и иммуналом параллельно или последовательно? просто врач сейчас на курсах и я не могу с ней связаться

Ответы

# 13:17 06-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не согласна с подобным лечением: очень много препаратов, неоправдано лечение мужа.
# 15:43 06-09-2004 Катерина.…, обратиться
Спасибо за ответ!
Может дозу уменьшить? желудок что- то заболел и горечь во рту появилась. .. ..
Я обратилась к врачу с болями справа. Она сказала, что нашупала у меня кисту (яичника) и направила на УЗИ (буквально сейчас и пойду)
сказала, что у меня сильное воспаление идет, действительно выделения очень обильные.
Я буквально в июле лечила эти инфекции, дак врач мне бисептол прописывала. .. .. .сейчас схему точно не помню- завтра могу написать