гинеколог

06:14 07-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, нашли микоплазму, назначили лечение циклофероном, витамины, трихополом, после которого добавляется зиноцин и уколы трипсина. Мной этот укол очинь сильно плохо переносится, и мне назначили (уже другой врач)вместо трипсина вобэнзим, по схеме мне сделали 1 укол, больше колоть не буду, и Вопрос какой крайний срок пока можно не принимать вобэнзин(не могу купить) при том что все остальные препараты принимаю дальше по схеме. Как это отразится на лечении (задержка приёма), не придётся ли начинать всё сначала? За ранее благодарна.

Ответы

# 14:51 07-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно отсрочить приём вобэнзима, хотя он усиливает действие антибиотика. Приём будет носить иммуностимулирующий и противовоспалительный характер. Микоплазма не чувствительна к трихополу.