гинеколог

10:21 08-09-2004 / Ксения, обратиться

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о препарате Эпигем- гель? Не могу его найти в интернете, для чего он и на что влияет? Мне его прописали, но он далеко не дешевый и я теперь думаю, а надо ли вообще?

Ответы

# 10:30 08-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это препарат, использующийся при лечении вирусных инфекций промежности, влагалища и шейки матки. Используется только в комплексе.
# 10:36 08-09-2004 Ксения, обратиться
В комплексе с циклофероном - это нормально?
# 10:37 08-09-2004 Ксения, обратиться
И еще. .. .Этот препарат влияет ли как то на эрозию?
# 13:28 08-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Комплекс противовирусной терапии, при этом Эпиген- интим идет как вариант местного лечения. Комплекс достаточно большой. На эрозию никак не влияет.