гинеколог

13:05 14-09-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! В середине цикла начинаются переодические боли в низу живота. Такое ощущение как будто что мешается. Регулярно хочу к врачу, он говорит что все в порядке. Еще хотела спросить, когда начинаются проявляться первые признаки беременности, после задержки или нет. В этом месяце был незащищенный пол. акт. А сейчас болит грудь. Делала тест , но он наверное покажет после задержки? Как еще можно продиагностировать раннюю беременность? ?? ??

Ответы

# 18:42 14-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Боль в середине цикла возможно свидетельствует об овуляции. Раннею беременность станет только после первого дня задержки, а пока это догадки.