гинеколог

14:58 15-09-2004 / Даша, обратиться

2 года после кормления грудью (1 год и 4 мес. ) выделения из груди. УЗИ- мастопатия, УЗИ- яичников, матки- N, гормоны- N, щитовидка- узел на дальней стенке. Курс "Парлодел" (по 1 тб. 3 р. д)- всё без изменений. Во время курса- улучшение, выделения фактически прекратились. При повторном обращении- совет сделать томографию, подозрение на узелковые образования. В какую клинику с нужной специализацией лучше обратиться?

Ответы

# 15:07 15-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать обычную маммографию. И побывать на приеме у маммолога.