гинеколог

16:07 15-09-2004 / Елена, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
У меня странные выделения, очень- очень густые, светло- зеленого цвета. Мазок брали, сказали флора смешенная, дисбактериоз влагалища. Мне интересно, как это можно вылечить и чем это могло быть вызванно. Вставляла свечи "Ацилакт", ничего не изменилось, какие свечи посоветуете?

Ответы

# 17:32 15-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Свечей будет мало. Назначить лечение в сети нельзя, все кому надо и кому не надо займуться саиолечением.