гинеколог

07:23 16-09-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В мае пролечила хламидиоз, симптомы блыи: зуд, жжение, боли. ПЦР- диагностика показала, что лечение успешно. Однако, симптомы остались. Сделала ПЦР на уреаплазмоз, микоплазмос, герпес. Все отрицательно, а симптомы все равно остались. лечила интравагинальными препаратами, Бетадин, Далацин, после них начинается молочница, лечусь от молочницы, снова возвращаются симптомы. на что еще нужно сделать анализы, доктор уже не знает, что мне предложить. я в отчаянии.

Ответы

# 10:47 16-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Перечисленные симптомы не характерны для хламидоиза. Если Ваш доктор не знает как помочь, то сходите к другому.