гинеколог

14:23 16-09-2004 / Лидия, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает "обнаружен рост уреаплазмы 10 в 4 степени". .. . хронически болит левый придаток, постоянно лечусь весной и осенью. ..

Ответы

# 17:39 16-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Это значит только то, что у Вас уреаплазмоз и хронический сальпингоофорит слева.
# 14:44 20-09-2004 Лидия, обратиться
При обнаружении уреаплазмоз в титре 10 в 4 степени лечащий врач прописал: таблетки макроген, трихопол, свечи тержинан, таблетки вобензим и еще свечи ферон, вылечусь ли я и нужно ли лечиться моему мужу, врач ничего не сказала, кроме (сейчас это наблюдается у многих женщин), а что это и как не объяснила. .. спасибо.