гинеколог

23:05 18-09-2004 / Ольга, обратиться

прошу Вас помочь в следующей проблеме-
моей дочере 21 год в этом году она вышла замуж
Менцикл постоянно был 21 день идут 7 дней а потом стал 19 дней, а теперь прошло 10 дней и опять начались, только легкие без болей и обильных выделений - всего 3 дня, что это такое, как объяснить. Прошу Вас ответить, посылала уже три раза, но ответа, к сожалению, не получила

Заранее Вам благодарна

Ответы

# 23:32 18-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Ответ и не получите. Вашей дочери надо посетить доктора.
# 23:41 18-09-2004 Ольга, обратиться
Уважаемая Городецкая М. Д. спасмбо за ответ
Почему пишу я - мама - дочь живет за границей -
да она обратится к врачу, но Вы можете подсказать причину нарушения цикла. Очень Вас прошу напмсать есть ли причины для беспокойства Большое Вам спасмбо
# 00:10 19-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Конечно причины для беспокойства есть и много. При первой возможности надо посетить врача.