гинеколог

10:45 20-09-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте еще раз. Беременность 25 недель. ИЦН. Вы мне написали, что ушивать в этом сроке уже поздно. а как быть? чем плохо ушивание на таком сроке? вдруг начнутся преждевременные роды? не лучше ли все- таки ушить?

Ответы

# 11:06 20-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Действительно ушивать уже поздно , есть риск что само ушивание спровоцирует роды. Что делать? Соблюдать полупостельный режим, исключить секс, принимать гинипрал или подобное при угрожающих родах. Плод при родах на таком сроке выхаживается ( естественно при возможности хорошей реанимации(