гинеколог

10:51 20-09-2004 / Юлия, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У меня беременность 3- я неделя (по анализу крови, сдавала в частной клинике). Хочу сходить ко врачу, чтобы сдать все необходимые анализы, встать на учет. Н у меня нет московской прописки, есть регистрация, есть мед. полис (страх. компания ИКАР). Но живу я не по месту регистрации. Куда мне идти, в какую поликлинику? Спасибо.

Ответы

# 11:13 20-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Вопрос может быть решен с главным врачом по месту проживания исходя из правила "свободного выбора врача". Но есть риск быть отправленной по месту регистрации. Поэтому взвесьте, что будет морально стоить для Вас возможный отказ по месту проживания (хотя я практически не могу припомнить таких отказов 8= ))))
# 11:19 20-09-2004 Юля, обратиться
Большое спасибо