гинеколог

21:05 23-09-2004 / Людмила, обратиться

Добрый вечер. Была сегодня у гинеколога, узнавала результаты анализов, написано " уреаплазма - контроль". .. .. .? ?? заболевания никакого не обнаружено, предложили лечение, но необходимо ли оно?

Ответы

# 23:08 23-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Ничего не понятно. Что лечить?
# 19:31 24-09-2004 Людмила, обратиться
лечить мне предложили уреаплазму. .. .. .. врачь сказала, что она у меня превышает нормы и может вдальнейшем перейти в какое- либо заболевание. .. .. мне кажется это просто выкачивание из меня денег))). .что бы вы посоветовали, я конечно буду иметь ввиду, что у меня с этим не все впорядке, но заниматься лечением сейчас думаю нет необходимости
# 23:42 26-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Пересдать анализ. Если надо лечиться. Это не дорого.