гинеколог

07:46 24-09-2004 / Инга, обратиться

У меня вот уже два года постоянный половой партнер и все у нас было в порядке, но вчера гинеколог у меня обнаружил кондилломы! !! ! Я знаю, что они передаются половым путем. Я 100% ни с кем не была кроме него, он меня тоже очень любит и ни с кем. От чего это может произойти и как мне ему сказать? ?? ? Боюсь его потерять, помогите! !! !

Ответы

# 08:11 24-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Успокойтесь. Вы могли заразиться задолго до знакомства со своим МЧ, или он заразил вас еще в самом начале вашего знакомства. Вирус папилломы человека, который виновен в возникновении кондиллом не венерическое заболевание, никто не виноват. Просто он живет в организме, когда снижается иммунитет может проявиться - как у Вас кондилломами.