гинеколог

13:15 06-03-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор!
Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить уреоплазмос и чем? и почему с четвертой попытки он не излечился? может ли помочь "Vision"?

Ответы

# 14:49 06-03-2001 not found, обратиться
1. Вылечить можно. Назначают: а. доксициклин, рулид, мидекамицин, фромилид. .. б. местно крема и мази, в. трихопол, тинидазол, сульфаниламиды. .. г. ферменты, д. витамины, е. эубиотики, 2. Причин много: неадекватное лечение, не вылечен партнер, снижен иммунитет, есть другие генит. инфекции и т. д. 3. "Vision" - не поможет.
# 11:49 28-07-2002 Вадим, обратиться
Доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли при лечении уреоплазмоса заменить рулид макропеном?
# 06:27 25-10-2002 Таня, обратиться
Если мне назначили др. лечение, можно этими таблетками вылечить уреоплазмос?
1. Низорал, Тиберал, Юнидокс салютаб.
2. уколы Циклоферон.