гинеколог

17:02 06-03-2001 / Юля, обратиться

Мой диагноз хронический аднексит и левостороний периофорит, сегодня уже четвертый день провокации пирогеналом, доктор назначил доксициклин и нистатин, потом гальванизация. У меня такой вопрос, насколько удачен этот курс лечения и какой препарат я могу принимать чтобы не нарушать микрофлору в кишечнике из- за частого приема антибиотиков?

Ответы

# 19:55 06-03-2001 not found, обратиться
Курс лечения адекватный + надо добавить бифидумбактерин в свечах после лечения и во время лечения бактисубтил.