гинеколог

12:15 27-09-2004 / Татьяна, обратиться

У меня было ГСГ трубы проходимы. Но после процедуры начались тянущие боли в яичниках и в пояснице. На инфекции проверялась все отрицательно. Я пошла к врачу она меня посмотрела на УЗИ скзала что ничего плохого не видит и назначили Доксициклин на 7 дней " на всякий случай " я пропила но боли так и остаються и немного усиливаються во время месячных. Я пошла к другому врачу меня опять посмотрели на УЗИ сказали что все в порядке но есть не большие спаечки . Назначила Норбактин так как при осмтре у меня был болезнен мочевой пузырь . Пью уже его 5 дней но ьоли все равно не проходят особенно я их чувствую с утра . Я незнаю что мне делать. И очень преживаю . . . Я в панике ведь никогда у меня так ничего не болело.

Ответы

# 12:38 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. УЗИ не является основным методом диагностики гинекологических заболеваний. 2. Каковы результаты анализа мочи, или лечение назначено без него? 3. Надо разобраться с болями.
# 12:42 27-09-2004 Татьяна, обратиться
Анализ мочи ничего не показал как сказал доктор он обсолютно чист. Помогите мне подалуйста так как боли не дают покоя и не один гинеколог мне не может помочь. .Что мне нужно сделать в моей ситуации
# 12:45 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда непонятно, зачем Вы получаете антибиотики повторно. Боли могут быть результатом усиленной перистальтики кишечника, еще каких- то процессов. Но заочно поставить диагноз я не могу.
# 12:50 27-09-2004 Татьяна, обратиться
Врач сказала если при пальпации болит мочевой значит воспаление. Но у меня боли в пояснице и по бокам где яичники боль похожа на боль как при ГСГ . Скажите а из за кишечника могут быть боли ? И скажите что мне предпринять если у меня ни один врач не дает ответ на мои боли. .
# 12:57 27-09-2004 Татьяна, обратиться
И еще я хотела спросить какие анализы мне нужно сдать чтобы установить причину моих болей ?
Большое спасибо за ответы
# 13:17 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На мой взгляд (заочно), Вам целесообразно провести курс физиолечения. Диагностика - только осмотр.
# 14:27 27-09-2004 Татьяна, обратиться
Простите за кучу вопросов но какое физиолечение вы бы посоветовали?
# 22:37 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Физиолечение назначается не только на основании данных обследования и клиники, но и по данным осмотра. Заочно его назначать его нельзя.