гинеколог

11:25 29-09-2004 / Ольга С., обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, объясните что такое эндометрит (эндометриоз или как все же правильно сказать - не знаю)? Чем он опасен?

Ответы

# 11:30 29-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Введите в стоку поиска "эндометриоз" или "эндометрит" (и то и др. верно, но это разные болезни).
# 11:40 29-09-2004 Ольга С., обратиться
К сожалению - в строке поиска сообщает, что по моему запросу ничего не найдено.
# 11:52 29-09-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Вводите не на этом сайте, а в поисковых системах(mail, rambler). Просто в двух словах об этих болезнях не расскажешь.
# 05:54 30-09-2004 Ольга С., обратиться
Уважаемый Доктор!
Мне после гистологии поставили диагноз - гиперпластический эндометрит. Я не пойму что это такое и чем опасно это заболевание. Явных признаков какого- то недомогания у меня нет. Мне гистологию проводили в другом городе и результаты сообщили по телефону - лечение тоже назначили и сказали появиться через пол- года.