гинеколог

10:27 30-09-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем обнаружили следующие инфекции: Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, при этом у мужа побаливает простата, его доктор сказал, что он вовремя обратился и пока ничего страшного с его простатой не случилось, говорит бывает намного хуже, но при всем при этом так же сказал, что эти болезни ему лечить НЕ НАДО , а надо просто вылечить простату, так ли это? Какой курс лечения вы нам можете посоветовать? Можно ли вылечиться дома? Обязательно ли вмешательство медицинских учреждений, если можно скажите, сколько такой курс там будет стоить?
Заранее благодарим!

Ответы

# 12:59 30-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Простатит лечиться дома, дл яэтого не нужна госпитализация, но лечение должен назначть специалист кролог или андролог