гинеколог

11:49 30-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, этим летом у меня был Сольмонелез. Меня выписали еще когда я не совсем до конца прошла лечение (по моей просьбе), мне сказали что надо принимать после и я принимала. Но сейчас у меня все симптомы Цистита. Частое болезненное мочеиспускание. Скажите пожалуйста можно ли вылечится в домашних условиях? И чем лечиться?
ЕЩе не могли бы сказать что именно могло вызвать цистит?
Заранее благодарю.

Ответы

# 13:12 30-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Лечить цистит без анализа мочи просто неправильно. Поэтому лучше всего обратиться к врачу.