гинеколог

12:32 30-09-2004 / Лена, обратиться

здравствйте. подскажите, плиз, у меня 12 недель беременности, но почти с первого дня тянет низ живота, но раньше это было не так больно, как сейчас. Делала УЗИ матка закрыта, выделений кровенистых нет. в ЖК прописали метацин и свечи с папаверином, все вроде стало хорошо, но сейчас опять началось. принимаю метацин, но он не очень помогает, вернулась к свечам с папаверином. еще вроде но- шпа не противопоказана. как часто и как долго можно применять папаверина гидрохлогид и дротаверина гидрохлорид, в каком сочетании или лучше что- то одно? к врачу еще не скоро, через две недели, да и не пробится там без очереди, только время зря потеряешь. проконсультируйте плиз.

Ответы

# 13:39 30-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
можно применять их вместеНошпу и папаверин до 6 таб ношпы и до 3 свечей Папаверина
# 15:23 30-09-2004 Лена, обратиться
спасибо