гинеколог

20:27 02-10-2004 / Olga, обратиться

уважаемый доктор я в отчаянии мне 34 года у меня после 1- х родов аменорея в 25 лет 1- е роды в25 лет после курса лечения прогестероном в 28 лет 2- роды мои сыновья просто супер и муж на высоте но месячных нет наблюдалась у генеколога- эндокринолога много анализов и узи и т, д я устала а результатов 0 ямвешу на 35 кг больше чем когда выходила замуж я боюсь состариться раньше времени в мае этого года после 5- ти дневной голодовки внезапно начались месячные это панацея или нет хотя за 2- года до этого я похудела на 10 кг при помощи меридиа но месячные не востановились

Ответы

# 21:30 03-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ольга, Вам повезло в жизни, были роды. Для получения менструации Вам придется долго обследоваться (обследование очень дорогое), потом получать гормоны (прибавка в весе). Так так беременности у вас наступают, Вы быстро не состаритесь. Не волнуйтесь. Постарайтесь медленно сбросить еще 10 кг. Вот это цель.