гинеколог

11:15 04-10-2004 / Лида, 28, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! !! Увеличен яичник слева, прописали: электрофорез- 10 раз (уже 5), уколы ортофен 3 раза (проставила), никотиновая кислота по 2 ампулы - 10, но боли слева внизу живота не прекращаются. До этого было физиолечение - ДДТ и тампоны с мазью вишневского, тоже 10 раз. На пятницу назначили УЗИ. .. Почему не помогает?

Ответы

# 18:13 04-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Потому что физиолечение должно проводиться только с учетом дней цикла, не всегда электрофорез. Более конкретно ничего без осмотра сказать не могу.