гинеколог

13:47 08-10-2004 / Алена, обратиться

Добрый день, Доктор! Скажите, пожалуйста, если перед половым актом мужчина вводит себе Мирамистин, защищает ли это лекарство от инфекций при половом акте без презерватива? Нужно ли мне впрыскивать это лекарство тоже? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:12 08-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для мирамистина есть противопоказания. Столь бесконтрольно его использовать нельзя. Вы оба получите дисбактериоз. Лучше используйте фарматекс, патентекс- овал.