гинеколог

06:34 09-10-2004 / Виктория…, обратиться

Здравстуйте доктор. 3 дня назад сделали биопсию шейки матки. Кровотечение (небольшое ) до сих пор, является ли это нормой и еще хотелось бы знать на какой день можно жить половой жизнью после биопсии. Не рожавшая, 24года.

Ответы

# 08:08 09-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это нормально, выделения послепенно должны уходить. Половой жизнью можно жить после окончания кровянисных выделений. Желательно после контрольного визита к гинекологу.