гинеколог

16:44 11-10-2004 / Лена, обратиться

Уважаемый Доктор! Мучает зуд, прыщи на половых губах и вокруг анального отверстия, обильные белые выделения. Сдала мазок ПЦР на все инфекции, обнаружили Уреплазму и общий анализ: флора обильная, лактобациллярная, диагноз Вульвовагинит. Неужели уреплазмы могут вызвать такие симптомы? Муж тоже у себя заметил выделения и его беспокоит зуд, но ведь вульвовагинит не передается. И еще: на всякий случай сдала кровь на сифилис, ВИЧ, хламидии, герпес- все отрицательно. Может стоит что- то пересдать? Что это может быть, если не инфекция? Все жалобы у нас появились два месяца назад. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:37 12-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сдать посев содержимого влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам. Скорее всего, у вас банальная флора. вызывающая гнойничковое поражение кожи.
# 12:21 03-01-2009 Белла, обратиться
Прыщи на половых губах,очень обильные белесовато-желтые выделения,зуд вокруг влагалища и половых губ.что это?