гинеколог

18:22 15-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня проблемы.
1. Я после родов похудела, но через 10 мес. начала принимать Марвелон, и мне кажется у меня поднялся опять аппетит, как и до беремености, наверное я начала поправляться, принимаю 1й месяц. Может ли это быть из за Марвелона?
2. У меня обнаружили на бакпосеве стафилакоки и гонококи, что это такое, и может ли быть из за этого эрозия. , она у меня есть.
Юольшое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:32 15-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, на фоне Марвелона будет прибавка в весе, 2. сли обнаружен гонококк- это гонорея! !! !! Вы правильно прочитали анализ? Патология шейки может быть и как результат воспаления.