гинеколог

14:46 17-10-2004 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, будьте добры, просветите меня. Мы с мужем хотим ребенка, а после полового акта сперма вытекает, простите, из влагалища. Я стараюсь минут 20 полежать, но когда встаю, она все равно вытекает. Что делать? Как я могу забеременеть, если там ничего не остается и все сперма остается вне влагалища? ?? Может нужно больше лежать или становиться на „ березку” . Подскажите, в какой позе легче всего забеременеть, и как сделать, чтобы сперма легче всего попала куда нужно? Спасибо.

Ответы

# 16:05 17-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вся сперма не вытекает. После близости не надо вставать, подложите валик под тазовый конец.
# 16:29 17-10-2004 Аноним, обратиться
И сколько времени так нужно лежать, , чтобы наступила беременность ( в овуляторные дни)