гинеколог

15:42 11-03-2001 / Наталия, обратиться

Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам писала около месяца назад про постоянную молочницу, я ходила к врачу и мне брали анализа на 50 (? ) возбудителей, и ни чего не обнаружили. и отправили меня к психоневропатологу, так как у меня постоянная боязнь близости, связанная с болью при введение полового члена. Врач психиатр прописал мне таблетки: глицин и еще какие- то по пол таблетки, мне стало лучше, даже появилась собственная смазка, но позовчера, мы с муждем переусердствовали, в плане частого занятия сексом около 4 раз за день, и к вечеру вход во влагалище у меня жутко болел и чесался, при чем, это не проходит 2 день, но ни каких выделений не наблюдается (типа как при молочнице) все чисто даже не красное. что это может быть? Так как до нижней части входа влагалища дотрагиваться больно. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 17:18 11-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это именуется асептический кольпит, возникает обычно от "усердия". желательно применить мазь типа деперзолон, флуцинар, ауробин - будет полегче.
# 17:51 11-03-2001 Инна, обратиться
чем лечить противную хроническую молочницу?
# 20:07 11-03-2001 Люба, обратиться
Доктор ответьте, пожалуйста, прочитав мою историю болезни № 5556. Я очень устала и измученна своими болячками - страдаю после "удачно" проведённой лапараскопии вот уже целый год.