гинеколог

12:32 18-10-2004 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад мне назначили Бусерелин депо внутримышечно. Спустя 2, 5 недели после укола у меня началось менструально подобное кровотечение, которое продолжается вот уже 8 дней. Сначало было очень обильное, сейчас менее обильное, но не прекращается. Нормально ли это? Лечение этим препаратом назначили после лапароскопии и лапаротомии, связанные с разрывом кисты яичника и обнаружением эндометриоза. Буду очень признательна за помощь.

Ответы

# 13:52 18-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, такое может быть. Послепенно выделения закончатся. После второй инъекции выделений не будет.