гинеколог

16:02 11-03-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться мне вот в такой ситуации. .. (последнии месячные были с 9. 02. по 13. 02)потом принимала Микрофоллин- форте с 5 по 14 д. ц. (для того чтоб разрастить матку), в ночь на 8- 9 д. ц. был незащищенный половой акт в результате которого мой партнер кончил в меня (извените за нескромность). .. по окончании приема Микрофоллина на 19- ый д. ц. начались кровянистые выделения (побочные действия Микрофоллина)которые продолжались 5 дней. А сейчас вот уже 3- 4- ый день беспокоят какие- то непонятные тянущие боли внизу живота, очень болят груди. .. скажите могла ли на фоне приема Микрофоллина наступить беременность? Возможно ли такое? Что мне предпринять? Заранее благодарю!

Ответы

# 17:09 11-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Срочно делать тест на беременность, посетить врача, и если есть беременность, решать, что с ней делать