гинеколог

16:37 19-10-2004 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, мне нужно сдать анализы на женские гормоны (прогестерон, эстроген, пролактин и тд. ) Их там вроде бы 5 штук. Я бы хотела знать, в какие дни цикла сдаются эти анализы? Или они сдаются в комплексе в один день? Если не трудно, напишите в какой день цикла нужно сдавать каждый из этих анализов. Заранее благодарю

Ответы

# 18:23 20-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На 2- 7 день цикла сдаются ЛГ, ФСГ, пролактин и эстрадиол. На 21- 23 день цикла - прогестерон.