гинеколог

10:05 12-03-2001 / Кристина…, обратиться

Некоторые сообщения здесь специально пропускаются, вопрсосы неккоректны, так вы обьясните куда писать? ?? Мой вопрос элементарен но ни каких ответов не последовало. Какие выделения считаются нормальными? Мои белого цвета, с запахам какой- то кислинки. (есть молочница), нормально ли это? Спасибо надеюсь на ответ.

Ответы

# 10:37 12-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Милая Кристина! Если Вы думаете, что врач сидит все время у компьютера, то извините. .. .. Неужели сложно понять, что отвечают "сверху вниз" и просто до него не дошла ещё очередь! Здесь отвечают всем! !!
Нормальными считаются выделения без запаха, прозрачные или белые, не вызывающие зуда и жжения, не обильные( не требующие использования прокладки). Если выделяется при мазке Кандида, то нужно учесть - споры или мицелий( появление мицелия указывает на активный рост гриба), есть клинические проявления кроме выделений.