гинеколог

17:50 24-10-2004 / О., обратиться

Здравствуйте! Можно ли вылечить хлам. только доксициклином (+ микосист) курс 3 недели. И правда ли, что иммунитет можно перестимулировать(т. е. я применяла иммунномодуляторы при лечении ВПЧ+ противовирусный препарат Панавир за месяц до лечения хлам и больше мне ничего не назначили)?

Ответы

# 10:18 25-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доксициклин обычно эффективен в отношении хламидиоза. Применявшиеся Вами препараты, действительно стимулируют иммунитет.