гинеколог

07:54 28-10-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! После ГСК (удалили полип в матке) мне был назначен оргаметрил . Принимать с 16 по 25 день м. ц. На 3- й день приеме у меня начались кровотечения. Врач увеличил дозу сначала два дня до 3- х в день затем два дня до 2- в день
теперь по одной - в обющей сложности принимать 21 день. Раньше у меня не было проблем с кровотечениями. Объясните пожалуйста для чего нужен прием препарата если у меня от него кровотечения и действительно ли принимать 21 день а что дальше? Мне сказали пить его 3- 4 месяца.
Ваше мнение? Все 3- 4 месяца будут кровотечения?
Заранее благодарна за ответ. У меня фиброзно - кистозная мастопатия. В левой киста размером 0, 6.
Не повлияет ли отрицательно прием оргаметрила на кисту?

Ответы

# 09:33 28-10-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Полип удалён, а лечение назначается для устранения причины , приведшей к образованию полипа. Возможно лечение стоит изменить, раз есть кровотечения. На молочные железы это вряд ли повлияет.
# 15:01 02-11-2004 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор!
У меня пониженная имунная система вследствие вирусной инфекции (на веках глаз "калязины"- шишки от неразорвавшегося ячменя).
Подскажите, пожалуйста, как повысить иммунитет?