гинеколог

12:22 31-10-2004 / Юлия, обратиться

У меня генитальный герпес. Заразилась от парня (постоянный партнер). меня лечили и Валтрексом и Ацикловиром и Виферон и Иммуномакс и Макмирор и иммуноглобулин и т. д. , как вы считаете можно ли всем этим вылечить герпес? и если его вот так лечить может ли он привести к плохим последствиям (бесплодие, рак)? помогите пожалуйста, я постоянно думаю об этом!

Ответы

# 18:15 31-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Герпес относится к внутритканевой инфекции, от него ненльзя избавиться. Ничего страшного для жизни нет, беременность будет. Рака не будет. Если добьетесь длительной ремиссии, все будет прекрасно.